Отчет о встрече Russian SQL Server UG 25.07.2013

В очередной раз в Microsoft Technology Center на Белорусской прошла встреча Russian SQL Server User Group. И, несмотря на сезон отпусков, мы собрали почти полный зал. А послушать действительно было что. Первым выступил Мартин Рахманов и рассказал про уязвимости современных БД. Приятно было услышать из уст специалиста, что SQL Server является самой защищенной платформой на сегодняшний день. Слайды и презентация были очень интересными и вызывали много уточняющих вопросов.

Вторым докладчиком был Евгений Хабаров и это был его дебют. Поздравляю Женю с отличным докладом и желаю не останавливаться и дальше продолжать делиться своими знаниями с сообществом.

После окончания всех докладов возникла оживленная дискуссия на тему репликации и почти каждый поделился своим опытом в этой области. Договорились, что в будущем постараемся отдельную встречу посвятить репликации данных. Так что, если у вас есть чем поделиться, присылайте мне письмо, и мы организуем выступление.

Всем спасибо за участие. Следите за анонсами. Следующую встречу мы планируем посвятить целиком и полностью обзору нововведений SQL Server 2014.

[print_gllr id=583]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *