Выступление на IT Campus 26 июля 2014 г.

В последнюю пятницу июля традиционно отмечают День системного администратора. И именно в этот день у многих IT специалистов Москвы и всей России есть шанс посетить конференцию IT Campus. 3 дня участники будут проживать в палаточном городке, который они возведут собственными силами примерно в 30 километрах от г. Калуга. Организаторам удалось привлечь большое количество спонсоров и составить, на мой взгляд, очень интересную программу, а также большое количество дополнительных мероприятий, включая различные спортивные соревнования, турниры по Quake 3, настольные игры, выступления музыкальных коллективов. Цена за участие составляет всего 200 рублей, а все подробности вы можете узнать на сайте конференции. По-моему это шанс отлично провести выходные да еще и с пользой.

Одно из центральных мест на конференции будет занимать Дом Microsoft, где также пройдет большое количество активностей, например, виртуальные соревнования по скоростному спуску на коньках Red Bull Crashed Ice Kinect, где все желающие смогут попытаться пройти на Xbox одну из пяти сложнейших трасс, на которых в разное время бились за победу спортсмены Red Bull Crashed Ice. Также вы сможете пообщаться с представителями компании и узнать больше о продуктах и сервисах компании.

Я очень рад, что меня пригласили с докладом. Я буду рассказывать о практиках и методах построения отказоустойчивых решений для MS SQL Server 26 июля 2014 г. в субботу в 12:30. Буду делиться своим практических опытом, с чего начать, какие технологии доступны. Поэтому приглашаю всех желающих послушать. Также в этот день практически с самого утра и до позднего вечера вы сможете найти меня в Доме Microsoft, где я буду дежурить как эксперт и готов ответить на практически любые ваши вопросы об MS SQL Server.

Буду рад встречи со всеми и, надеюсь, погода не подведет и всех ждут отличные выходные!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *